«ГОРЯЧАЯ» телефонная линия учреждения «Мозырская городская детская больница» по будням с 9.00 - 17.00ㅤㅤㅤ(обед 13.00 - 13.30)
+375 236 24-67-70
Экстренная психологическая помощь осуществляется круглосуточно высококвалифицированными специалистами.
+375 232 31-51-61
Получить интернет талон для посещения учреждения «Мозырская городская детская больница»
Педиатрическое отделение № 1 | |||||||
Заведующий отделением Протасенко Ирина Александровна (каб.№44)
Понедельник Среда, Пятница 08.00-15.40 Вторник, Четверг 12.20-20.00 |
|||||||
Старшая медицинская сестра Евлаш Елена Герасимовна (каб.№22) | |||||||
Участок №1
ул.Гагарина 7, 9,10, 16, 19, 22, 29, 33 ул.Ворошилова, Светлая, Нежинская, пер.Партизанский, ул.Котловца 1, 3, 5, 7, 9, 15,17,19,21 б-р.Страконицкий 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26,28 Мира 3, 7, Рыжкова 53, 55, 57, 59 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Гавриленко Виктория Александровна | Кабинет№ 32 |
Понедельник 8.00-11.00 Вторник 14.00-17.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница 11.00-14.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Ревицкая Людмила Петровна | ||||||
Участок №2,3
Ст. Мозырь, ул.Заслонова, пер. Заслонова 1-5, ул.Пушкаря, ул.Смоляра, ул.Мележа, ул.Туровского, Викентьева, Шоссейная, Нефтестроителей д.2, Бумажкова, пер.Озёрный, пер.Припятский, д.Лучежевичи, д.Преньки |
|||||||
Врач педиатр участковый | Боравик Татьяна Валерьевна | Станция Мозырь |
Понедельник 08.30-12.30 Вторник 8.30-12.30 Среда 15.00-19.00 Четверг 15.00-19.00 Пятница 8.30-12.30 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Королёва Надежда Павловна | ||||||
Участок №4
ул.17 Сентября 1-37;2-44;54, ул.Советская 122, 124, 126, 128, ул.Крупская, ул.Ленинская, пер.Литейный, Пушкина, Кирова, Саета, Строителей, Студенческая 36,38,40, Рыжкова (кроме 53,55,57,59) |
|||||||
Врач педиатр участковый | Ассаф Хуссейн Салим | Кабинет№ 34 | Понедельник 8.00-11.00
Вторник 17.00-20.00 Среда 11.00-14.00 Четверг 14.00-17.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Капитонец Наталья Сергеевна | ||||||
Участок №5
Гастелло, О.Кошевого, Матросова 1-17, Языковича, Куйбышева, пер.Первомайский, Опанского, Пролетарская 1-68(кроме 63), 80, 82, Студенческая(кроме 36, 38, 40), Полесская 10, 42, 60, 62, 64, Советская 2-104, 114, 130, 132, 138 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Ковалевич Янина Юрьевна | Кабинет№26 | Понедельник 11.00-14.00
Вторник 17.00-20.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 14.00-17.00 Пятница 11.00-14.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Палазник Инна Валерьевна | ||||||
Участок №7
Ветровая, Коммунистическая, Коммунальная, Первомайская, Пионерская, Октябрьская, Нагорная, Нежнова, пер. Швейный, Рабочая, Пролетарская 63, с 69 до конца (кроме 80, 82) |
|||||||
Врач педиатр участковый | Кабинет№4 | Понедельник 8.00-11.00
Вторник 17.00-20.00 Среда 11.00-14.00 Четверг 14.00-17.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
|||||
Медицинская сестра | Абибок Людмила Владимировна | ||||||
Участок №8
Котовского, Лазо, пер.Коллективный, ул. Молодежная +пер., Тихонова, ул.Полесская 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46 ,50 , 52, 54, 56, 58 ул.Чапаева +пер.,ул.Щорса +пер. |
|||||||
Врач педиатр участковый | Карабинович Ольга Владимировна | Кабинет№30 | Понедельник 8.00-11.00
Вторник 17.00-20.00 Среда 11.00-14.00 Четверг 14.00-17.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Попченко Милана Юрьевна | ||||||
Участок №9
Б.Дружбы 2, 2а, 4а ,4б, 6 Интернациональная 127,131,137,139,143,145,153,163,194 Котловца 25, 35 ,37а, 43 Б.Страконицкий 2, 4, 6, 8, 10, 12 Мира 1,2,2а,4,6,8 Гагарина 5,51а,53а,55а,57а |
|||||||
Врач педиатр участковый | Багданович Александр Николаевич | Кабинет№28 |
Понедельник 8.00-11.00 Вторник 14.00-17.00 Среда 11.00-14.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Сопот Зинаида Александровна | ||||||
Участок №10
Интернациональная 170- 178, 182, 184, 186 Ульяновская 1-5, 7-10, 12-14, 15,17 Б.Страконицкий 1, 3, 9, 11, 15 Б.Дружбы 10,16,20,24 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Маркова Анна Андреевна | Кабинет№4 | Понедельник 11.00-14.00
Вторник 14.00-17.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница 11.00-14.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Гвоздь Юлия Станиславовна | ||||||
Участок №11
Б.Дружбы 1б, 3, 5, 7, 9, 11 ,12, 13 ,14, 17,18, 19, 21, 22, 27, 29 Ульяновская 19, 21, 22, 23 Б. Страконицкий 14, 14а, 19, 21, 23, 25, 27 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Чернышова Галина Ивановна | Кабинет№34 | Понедельник 11.00-14.00
Вторник 14.00-17.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница 11.00-14.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Бобр Алина Николаевна | ||||||
Участок №12
Мира 10, 10а, Л. Шоссе 2 Гагарина 28, 30, 32, 34,36,44,46, 61, 63 Б.Юности 23, 25, 27, 29, 37, 39, 39а, 41а, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 87, 89 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Кабинет№12 | Понедельник 8.00-11.00
Вторник 14.00-17.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
|||||
Медицинская сестра | Пигулевская Зоя Витальевна | ||||||
Участок №15
Б.Юности 90, 91, 92, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 139, 141, 147, 149, 151 ул.Гагарина 48, 50, 52, 54, 56 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Губич Александра Сергеевна | Кабинет№32 |
Понедельник 11.00-14.00 Вторник 17.00-20.00 Среда 11.00-14.00 Четверг 14.00-17.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Карась Виктория Михайловна | ||||||
Участок №17
Б.Юности 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 21а, 21б, 22, 24а, 26, 28, 33, 33а, 35, 43, 45, 59, 67 Притыцкого 1, 3, 5, 7, 11, 17, 19, 21, 25, 27 |
|||||||
Врач педиатр участковый | Кабинет№2 |
Понедельник 8.00-11.00 Вторник 17.00-20.00 Среда 11.00-14.00 Четверг 14.00-17.00 Пятница 8.00-11.00 Суббота по графику |
|||||
Медицинская сестра | Прокопович Светлана Анатольевна |
Участок №27 д Балажевичи, д Барбаров, д Белая, д Бобренята, д Булавки, д Велавск, д Верхний Млынок, д Глиница, д Глиницкий поселок, д Горное, д Жаховичи, д Зимовая Буда, д Камень, д Козенки, д Красная Горка, д Криничная Града, д Крушники, д Летовище, д Лешня, д Ляховцы, д Малый Боковец, д Митьки, д Михалковская Рудня, д Нагорные, д Надатки, д Нижний Млынок, д Новая Нива, д Новики, д Осовец, д Осовецкая Буда, д Передрейка, д Провтюки, д Сколодин, д Скрыгалов, д Скрыгаловская Рудня, д Староселье, д Стрельск, д Турбинка, д Ясенец, п Дружба, п Передовой, п Прогресс, ст Михалки г Мозырь: ул. Киевская, ул. Кленовая, ул. Новая, ул. Освободителей, ул. 14 Января |
|||||||
Врач педиатр участковый | Радион Яна Ивановна | Кабинет №7 |
Понедельник 8:00 – 14:00 Вторник 8-10:00 выезд Среда – Пятница 8:00 – 14:00 Суббота по графику |
||||
Медицинская сестра | Щепановская Тамара Петровна |